Raid-Clan -= Soulless =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raid-Clan -= Soulless =- » Креатив » Сюжет видеоролика


Сюжет видеоролика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Спешу сообщить что у меня готово все по созданию ролика, ребята давайте утверждать сюжет ...

С Серегой Аменоса мы накидали несколько вариантов ...

1. 9 воинов стоят не движимо
2. Появляется первая душа, которая не может найти себе приют но и не может вселиться, она вьется вокруг воинов ...
3. Появляются души поочереди, постепенно их движение нарастает, они начинают волноваться перед вселением ...
4. Собираются все 9 душ, их скорости настолько быстры, что ничто уже не остановит вселение ...
5. Происходит вселение с выбросом энергии, воины оживают, у них появляется ореол, и оружие :)
6. ...

Обсуждаем :)

0

2

Мего!!!)))) надо еще сделать 1 война главным) ну тоесть командующим) в роли которого несомненно будет выступать дмитрий)

0

3

:) Я думаю что меня не нужно акцентировать в видео ролике так как, я такая же душа как и все, и вселение и без меня может произойти при условии девяти собравшихся :)
Нужно сосредоточиться именно на воинах на вселении при условии девяти и это красиво обыграть :)

0

4

В первую очередь я не знаю точно как представить душу ... Точно это будет не стереотип каспера добрового привидения ...

Я думаю нужно свое видение на этот счет ... есть предложения ребята ?

0

5

виде каспера ну похожа на орка и тд=)

0

6

Есть идея начать ролик с полета камеры, типа душа летает ... и приближается гуляя к воинам типа заинтересовалась :)

0

7

Сделай хоть какуенить наброску а мы заценим+)

0

8

практически утвержденный вариант отображения душ :)

0

9

кадр как вариант ))

0

10

всё понравилось кроме души. душа в доспехах - по моему неочень

0

11

хм ... тож верно ))

0

12

ЫЫЫ душии голые=)Димон тогда ставь не дядьку а темных эльфиек=)

0

13

ДУшу  можна изображать как пучек энергии или последний облик человека =)

0

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GMlw5qE_r44[/youtube]

И так вступление ...

Пустой бездушный мир,  о нем узнает заблудившаяся душа, она наблюдает изучает ... потом улетает чтобы рассказать другим душам об этом заброшенном месте!

Возможная озвучка мыслями одинокой души ... что то типа что это за мир, здесь нет душ, только мертвые воины ... кто они ... и со словами "Я знаю этот мир ... " или "Я познала этот мир" она улетает чтобы позвать другие души. ...

0

15

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QliVMX7tdkQ[/youtube]

Вариант с озвучкой )

0


Вы здесь » Raid-Clan -= Soulless =- » Креатив » Сюжет видеоролика