Raid-Clan -= Soulless =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raid-Clan -= Soulless =- » Информационный » Эффективное использование окон.


Эффективное использование окон.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для эффективного юза 2-х окон (а возможно и более) есть вполне уютная прога. Скачать можно тут. Принцип такой, биндуем клавиши, то есть назначаем клавиши, которые будут заменять нам ф1-ф12 на втором окне. на практике выглядит так: играете в 1м окне а команды исполняет 2е, жмете клавиши 1,2,3,4...10 которые соответствуют первой панельке 2го окна. (у меня Фки на цифры забиндованы, вы можете на другие клавиши, но учтите, ни в линяге ни в асе ни где либо еще они писатся не будут пока врублена прога) чтоб забиндовать клавиши, жмем в основном окне проги княпочку с надписью "HotKeys". Там все просто, на картинки внимания не обращаем, в пустых окошках, которые как видно из надписей сразу за ними отвечают каждая за свою клавишу ставим цифры, или буквы. Вобщем те кнопки, которыми вы редко пользуетесь во время игры. Жмем "save" когда забиндовали все что хотели. Запускаем 2 окна, логинимся персами, и в основном окне проги, сразу под "Окно Контроля" жмем стрелочку, появятся 2 надписи в рамочке, выбираем нужную, на второе окно это обычно нижняя, но потестите. Когда выбрали, нажимаем кнопку "start" (чтоб остановить, естественно жмем "stop") и жмем забиндованную клавишу, если нужной реакции нет, еще раз стрелочка и выбираем вторую надпись (название второго окна). Для норм работы пишем в игре пару макросов а ля таргет, баф, атака мейна. таким образом, нам уже не надо переключатся на второе окно для хила, бафа, чтоб заставить твинка следовать за мейном и все такое...В проге есть возможность прописывать команды, я не пользуюсь, но если кому интересно - дерзайте. будут вопросы - пишите.

*прога сворачивается в трей и не мешает, но 2е окно сворачивать не стоит, будут глюки.

З. Ы. КЛ как вернется, надеюсь переместит темку, чтоб не на общем обозрении была.

Отредактировано ContenderG2 (2010-03-20 23:22:30)

0

2

Два вопроса ) он небудеться банеться как бот?=)
второй я через альт табел пользуюсь =)
а в третих нам лутше без окон =)
а так очень полезная инфа=)

0

3

Да, спасибо информация очень полезная

0

4

Amenosa написал(а):

Два вопроса ) он небудеться банеться как бот?=)
второй я через альт табел пользуюсь =)

1. Будет, если вы будете кричать на всех углах, что им пользуетесь. Отследить или как-либо вычислить его нельзя.
2. Альт+таб - это гуд, но требует времени.

Amenosa написал(а):

а в третих нам лутше без окон =)

Без окон нам лучше однозначно!... Когда 9 туш онлайн. А с этой прогой 4-5 человек спокойно идут в рейд. В общем,  каждому свое)

0

5

НУ если так лутше через валкер иг зайти=) ито лутше будет

Отредактировано Amenosa (2010-03-22 16:45:36)

0


Вы здесь » Raid-Clan -= Soulless =- » Информационный » Эффективное использование окон.